В Симферополе по обвинению в изготовлении порно арестован сотрудник милицейского вуза

Симферополь, Сентябрь 24 (Новый Регион, Антон Кулаков) – В Симферополе по обвинению в причастности к изготовлению и распространению порнографической продукции арестован сотрудник Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, обвиняемый был задержан минувшей ночью.

Обвиняемый работал на кафедре специальной физической и огневой подготовки, имел милицейское звание. У него есть семья, малолетний ребенок.

Отметим, что Крымский юридический институт будет ликвидирован 2 октября 2011 года в рамках реформы образования системы МВД.

Как сообщал «Новый Регион», в августе 2011 года в Симферополе был задержан 54-летний сотрудник Таврического национального университета, которого правоохранители обвиняли в изготовлении порнофильмов с участием несовершеннолетних.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Одессы Новости Симферополя

25.09.2011 08:39