Киев – Симферополь, Сентябрь 22 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Экс-руководитель милиции Крыма депутат Геннадий Москаль опубликовал в Интернете снимки, свидетельствующие о том, что так называемым VIP-заключенным в СИЗО Симферополя позволяют пользоваться услугами проституток и употреблять алкоголь.
«Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками!» – сказал Геннадий Москаль.
Для подтверждения своих слов политик предоставил фотографии, на которых видно, как содержатся в государственной пенитенциарной системе VIP-арестованные.
На фото – экс-депутат Верховного Совета Крыма, один из главарей организованной преступной группировки «Башмаки» Рувим Аронов, арестованный за бандитизм, вместе с «братвой».
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Киева Новости Симферополя
22.09.2011 13:10