Правоохранители Кировограда поздравили школьников с Днем знаний
1 сентября в учебных заведениях Кировоградщины состоялись торжества по случаю празднования Дня знаний. Работники органов внутренних дел области также присоединились к этому событию.
В подшефную Кировоградскую школу-интернат приехал заместитель начальника управления кадрового обеспечения УМВД в области Александр Колтко. От имени руководства Управления он поздравил учащихся, в частности первоклассников, с началом нового учебного года и пожелал успехов в получении знаний. В подарок к празднику школьники получили от правоохранителей спортивный инвентарь.
Сотрудники милиции области уже длительное время занимаются воспитанниками подшефных заведений Кировоградщины, оказывают посильную помощь и участвуют в деле правового воспитания подрастающего поколения. Поэтому и сегодняшний праздник не стало исключением в доброй многолетней традиции.
Источник: Регион
Категории: Новости Кировограда
01.09.2011 20:33