"Этот вопрос мне не интересен, эта тема меня не волнует", - сказал Литвин на пресс-конференции в г.Новоград-Волынский в четверг, отвечая на вопрос, ожидает ли он публичных извинений от Мельниченко, принести которые его обязал Васильковский городской райсуд по иску "Литвин против Мельниченко".
"Вы же знаете поговорку: на чужой роток не накинешь платок... Я и не собираюсь переживать и в дальнейшем по этому вопросу", - сказал спикер.
"Поверьте, я 11 лет живу с этой проблемой", - добавил Литвин.
"Я не вижу абсолютно никаких оснований для того, чтобы ходить, опустив глаза вниз... Периодически меня пытаются прибить к земле, но из этого уже ничего не выйдет", - подчеркнул он.
Напомним, Васильковский горрайонный суд Киевской области признал неправдивыми заявления о якобы причастности Литвина к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, сделанные Мельниченко, и запретил экс-майору распространять какую-либо недостоверную информацию о Литвине. Суд обязал Мельниченко за свой счет организовать и провести пресс-конференцию" и опровергнуть ранее сделанные им неправдивые заявления о Литвине.
Мельниченко, в свою очередь, заявил о намерении обжаловать это решение суда.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Новоград-Волынского Новости Василькова
01.09.2011 13:10