В Крыму младенец погиб при "вылете" авто с трассы

Девочка 2011 года рождения погибла при «вылете» автомобиля с трассы ДжанкойСимферополь. Семья из 5 человек направлялась домой в Перевальное. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма.

По данным пресс-службы, происшествие произошло в воскресенье около 18:00 в Красногвардейском районе. 22-летняя жительница села Перевальное 607 км трассы ДжанкойСимферополь, находясь за рулем «ВАЗ-21099» и осуществляя обгон транспортных средств по правой обочине, не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части вправо. Здесь автомобиль врезался в дерево.

В ДТП девочка 2011 года рождения погибла. Пострадала еще одна девочка 2009 года рождения – старшая сестра погибшей. У нее сотрясение головного мозга и рубленая рана головы.

Водитель авто в столкновении получила сотрясение головного мозга, перелом левого бедра и перелом верхней челюсти. Еще один пассажир – 27-летний отец детей – получил закрытый перелом правого бедра и перелом левого предплечья.

Четвертый пассажир машины – 26-летняя жительница Перевального попала в больницу с тупой травмой живота и разрывом внутренних органов.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

29.08.2011 11:36