Половина украинцев уверена, что самое тяжелое время еще впереди

С начала 2011 года Кривой Рог получил в пять раз больше иностранных инвестиций, чем Днепропетровск. Об этом сообщает Главное управление статистики в Днепропетровской области.   Половина украинцев уверена, что самое тяжелое время еще впередиПоловина граждан Украины считает, что после развала СССР коренным образом менять жизнь в стране не нужно было, либо же не "такой ценой".  
Оценивая изменения в жизни, произошедшие за это время, 41,6% респондентов считает, что, либо менять ничего не нужно было, либо же не было необходимости в коренном сломе - нужно было совершенствовать существующий порядок жизни. Еще 27% украинцев уверены, что изменения были необходимы, "но не такой ценой".
17,7% респондентов заявили, что им трудно сориентироваться в произошедшем, либо же они затрудняются ответить на поставленный вопрос.
Надо отметить, почти половина украинцев (46,8%) считает, что для большинства населения Украины самое тяжелое время еще впереди, 25,3% уверены, что самое тяжелое время именно теперь, 11,5% полагают, что это время уже позади, 16,5% было трудно ответить на вопрос.
Было опрошено 1200 респондентов в возрасте 16-75 лет. 

Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска

20.08.2011 11:16