Герман не устает хвалить "образованного" Табачника

"В Украине никогда не было более образованного Министра образования, чем Табачник", - считает она.

Об этом советник Президента Украины по гуманитарным вопросам Анна Герман заявила вчера во время встречи с общественностью Ивано-Франковска по случаю презентации книги Красная Атландида.

"Я вам скажу абсолютно откровенно и совершенно искренне, что в Украине никогда не было более образованного Министра образования, чем Дмитрий Табачник", - сказала она.

Герман подчеркнула, что уважает его эрудицию. "Он очень знающий человек, он читающий человек", - отметила она.

Герман также сказала, что Табачник просил у нее Красную Атлантиду, чтобы почитать, и надеется, что он ее прочел.

"Я думаю, что если бы у него была жена из Ивано-Франковска, то она бы смягчила его сердце к тому, что любим и понимаем мы", - пошутила она.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ивано-Франковска

05.08.2011 07:49