Почему тело 33-летнего мужчины оказалось в петле, предстоит выяснить экспертам. 8 июля работники «скорой помощи» сообщили о трупе на одном из дачных участков на улице Кобылянского.
Прибывшие работники милиции обнаружили труп, висящий на ветке одного из деревьев, растущих на дачном участке. По основной версии - мужчина совершил самоубийство, никаких следов насилия, кроме причиненных удавкой, судмедэксперты не нашли.
При умершем обнаружили полный комплект документов: паспорт, права, техталон на автомобиль «Ниссан-премьера». Здесь же находился и сам автомобиль. Что побудило мужчину совершить акт самоубийства, и действительно ли он сам лишил себя жизни, выясняют следователи Центрально-Городского райотдела милиции.
Источник: Кривбасс On-Line
Категории: Новости Кривого Рога
13.07.2011 12:39