Трагедия произошла 2 июля в Индустриальном районе областного центра. Накануне 35-летний мужчина поссорился со своей женой и ушел из дома заливать неприятность спиртным. Правда, вечером все-таки направился обратно домой. Но до квартиры ему дойти было не суждено.
Около половины одиннадцатого вечера жена нашла изрезанного ножом супруга на лестничной площадке. Мужчина находился в бессознательном состоянии. Врачи «скорой помощи» обнаружили несколько колото-резаных ран на груди и порезы на руках.
В ходе операции, которую экстренно провели в больнице, выяснилось, что задето сердце. Несмотря на попытки врачей спасти жизнь, мужчина скончался на операционном столе. На данный момент работники милиции проверяют несколько версий случившегося: возможная ссора с кем-то из соседей или знакомых, ссора с неизвестным после распития спиртного, убийство с целью ограбления.
Источник: Кривбасс On-Line
Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска
06.07.2011 13:49