В Днепропетровске в подъезде убили человека

В <a href=http://guru.ua/dnepropetrovsk/ target=_blank>Днепропетровске</a> в подъезде убили человекаТрагедия произошла 2 июля в Индустриальном районе областного центра. Накануне 35-летний мужчина поссорился со своей женой и ушел из дома заливать неприятность спиртным. Правда, вечером все-таки направился обратно домой. Но до квартиры ему дойти было не суждено.

Около половины одиннадцатого вечера жена нашла изрезанного ножом супруга на лестничной площадке. Мужчина находился в бессознательном состоянии. Врачи «скорой помощи» обнаружили несколько колото-резаных ран на груди и порезы на руках.

В ходе операции, которую экстренно провели в больнице, выяснилось, что задето сердце. Несмотря на попытки врачей спасти жизнь, мужчина скончался на операционном столе. На данный момент работники милиции проверяют несколько версий случившегося: возможная ссора с кем-то из соседей или знакомых, ссора с неизвестным после распития спиртного, убийство с целью ограбления.



Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска

06.07.2011 13:49