Ялтинская набережная стала рабочим местом серийного грабителя

Ялта, Июнь 15 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Ялте поймали серийного грабителя, который промышлял на городской набережной. В вечернее время он срывал золотые украшения с прогуливающихся граждан.

Как сообщили в отделе связей с общественностью управления МВД Ялты, последней жертвой преступника стала беременная девушка, у которой тот сорвал с шеи цепочку. Девушка сразу же заявила о случившемся в милицию и дала четкие приметы грабителя.

В этот же день похожий гражданин попался на глаза милиционерам. При виде стражей порядка мужчина пустился наутек, но физическое превосходство оказалось на стороне представителей закона. Через пару кварталов преступника догнали, задержали и доставили в горуправление, где он сознался в содеянном и дал признательные показания еще по десяти фактам краж.

Злоумышленник арестован до окончания всех следственных действий.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Ялты

15.06.2011 12:51