Феодосия, Июнь 09 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Крыму еще трое воспитанников школы-интерната сбежали из детского оздоровительного лагеря. Исчезновение детей обнаружили после отбоя.
Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, сегодня в половину шестого утра поступило сообщение об исчезновении трех детей из лагеря «Голубая лагуна» в Феодосии. Сбежавшие подростки 14-ти, 13-ти и 12-ти лет жители Закарпатской области, учащиеся школы-интерната.
Поисками детей занимается милиция.
Напомним, что 5 июня в курортном поселке Песчаное двое 12-ти летних мальчишек сбежали из детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Южный». Воспитанники Щетовской школы-интерната Луганской области исчезли еще в полдень в воскресенье, но искать их стали уже после полуночи.
Беглецов поймали спустя сутки в районе города Саки. Они прошли около 50 км вдоль железнодорожного полотна. Как пояснили дети, причиной побега стала ссора с ровесниками. После опознания мальчишек вернули в детский лагерь.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Луганска Новости Феодосии Новости Сак
09.06.2011 11:44