Гражданка России попала в аварию под Симферополем

Симферополь, Июнь 07 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – Под Симферополем 20-летняя гражданка России попала в аварию. Автомобиль Mercedes-Benz, в котором ехала туристка, врезался в маршрутный автобус.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, авария произошла утром в понедельник у поворота на село Мазанка Симферопольского района. За рулем Mercedes-Benz находился 52-летний крымчанин, который не справился с управлением и столкнулся с маршрутным автобусом.

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля – 20-летняя гражданка России, которая с многочисленными травмами была госпитализирована в республиканскую больницу им. Семашко в Симферополе.

По данным пресс-службы ГАИ, медики диагностировали у россиянки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

07.06.2011 12:58