В Кривом Роге двое подростков отравились паленой водкой

В <a href=http://guru.ua/krivoj_rog/ target=_blank>Кривом Роге</a> двое подростков отравились паленой водкойНа днях в отделение детской токсикологии 8-й городской больницы бригада «скорой помощи» доставила двух несовершеннолетних с диагнозом алкогольное отравление.

Так, 17-летний учащийся одного из городских ПТУ был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Парень отравился суррогатным алкоголем, кроме того, состояние пациента усугублялось еще и общим переохлаждением.

Как выяснилось, подросток чудом остался жив, он выпивал с друзьями на берегу реки Саксагань и, будучи изрядно выпившим, упал в воду.

Практически с аналогичным диагнозом в больницу поступил и приятель едва не утонувшего пьяного подростка. Ученик 7-го класса в неконтактном состоянии в результате отравления суррогатным спиртным также был доставлен в реанимацию.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливает Терновский райотдел милиции.  



Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога

05.05.2011 18:21