Жителей Крыма просят не пользоваться электроприборами и телефонами

Крымское управление МЧС объявило на вторую половину сегодняшнего дня и на завтра, 5 мая, штормовое предупреждение в регионе из-за ухудшения погодных условий и призвало жителей Крыма и туристов отложить посещение гор и воздержаться от выходов в море.

На территории полуострова ожидаются сильные ливни, грозы, местами град. В связи с сильными осадками возможно повышение уровня рек на 0,8 метра.

Спасатели просят крымчан во время грозы избегать открытой местности и возвышенностей, не находиться под отдельно стоящими деревьями, электроопорами, вблизи металлических конструкций.

«В помещениях желательно не использовать электроприборы и не пользоваться телефонной связью. Особое внимание обратите на безопасность детей», - говорится в пресс-релизе.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ялты Новости Симферополя Новости Бахчисарая Новости Симеиза

04.05.2011 19:09