В Ялте при разводе супруги не поделили оружие

Ялта, Март 23 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Ялте при разводе супруги не поделили оружие. Муж подозревает, что карабин, газовый пистолет и два охотничьих ружья похитила бывшая жена, та – настаивает на ложном обвинении.

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью Ялтинского горуправления МВД, в Ливадийский отдел милиции обратился 60-летний ялтинец, который сообщил о пропаже одного карабина, газового пистолета и двух единиц охотничьего оружия.

Домашний арсенал, по словам заявителя, по всем установленным правилам хранения оружия находился в сейфе по месту жительства. Еще в конце января все оружие было на месте. Куда оно исчезло, хозяин арсенала не представляет, однако подозревает, что об этом может знать его супруга, с которой у него начался бракоразводный процесс.

При обыске квартиры милиционерам все же удалось отыскать за шкафом одно ружье, куда делось остальное оружие пока остается загадкой.

Подозреваемая в преступлении жена на вопросы правоохранителей отвечать отказалась, пригрозив адвокатом за ложные обвинения. На сегодняшний день все обстоятельства дела выясняются, проводится проверка и поиски пропавшего оружия.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Ялты

23.03.2011 12:24