Монолитная крымская ПР трещит по швам в районах / Требуются радикальные решения для наведения порядка

Симферополь, Февраль 10 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Районные организации крымской Партии регионов оказались слабым звеном в ее структуре. Двухмесячное отсутствие главы «регионалов» на полуострове Василия Джарты показало, что без его руководства партийцы на местах склонны работать спустя рукава, по привычке забывая предвыборные обещания.

В интервью партийному сайту Джарты заявил, что в целом партийная организация в его отсутствие отработала эффективно.

«Но я должен сказать, что есть и исключения. Например, Ленинская районная партийная организация никак не участвовала в этих процессах. Работа парторганизации не может зависеть от того – есть руководитель на месте или нет. Должна быть дееспособная система, а если ее нет, то нужно принимать меры, и мы работаем над этим», – сказал Джарты.

По его словам, контрольная комиссия КРО ПР на месте изучит работу Ленинской организации, после чего на Совете будут выработаны решения, в том числе и кадровые.

Кроме того, кроме традиционно нелюбимой крымским премьером вотчины экс-спикера Крыма Анатолия Гриценко, досталось и джанкойским однопартийцам. Джарты напомнил, что изначально стояла задача сделать ПР доступной для людей, но эта работа сталкивается с человеческим фактором на местах.

«Некоторые руководители этого не понимают. В том числе это касается Джанкоя. В ближайшее время будут приниматься радикальные решения, чтобы стабилизировать ситуацию в этой парторганизации – по разным направлениям», – подчеркнул Джарты.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя Новости Джанкоя

11.02.2011 09:10