Тимошенко в жемчугах заметили в театре в обществе высокого брюнета

Леди Ю была одета в традиционный белый цвет.

24-25 января в театре имени Франко в Киеве стояла теснота. Ивано-Франковский музыкально-драматический театр привез два спектакля по книгам Марии Матиос – «Сладкая Даруся» и «Нация».

Представления посетило большое количество политиков, но самой примечательной гостьей спектакля стала бывший премьер-министр Юлия Тимошенко. Леди Ю, которая в последнее время буквально живет и дышит Генпрокураторой, осуществила выход в свет ради «Нации».

Юлия Владимировна, села в ложе бенуара в обществе двух мужчин, была одета в традиционный белый цвет. В белом шарфике и жемчугах Тимошенко отсидела представление от начала до конца, а под финал исчезла.

Мужа Александра, который в последнее время болеет, Тимошенко на театральный отдых не взяла. Зато Юлия Владимировна прекрасно провела время в обществе экс-руководителя Аппарата Кабмина Михаила Ливинского.

После спектакля лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявила, что талантливые украинские писатели не позволят ни одному из политиков переписать историю Украины, сообщает сайт БЮТ-Батьківщини.

Ю.Тимошенко поделились положительными эмоциями, которые вызвал у нее "этот шикарный спектакль". По ее словам, ни один политик «не сможет переписать нашу историю, когда в Украине есть такие писатели, такие режиссеры, такие спектакли и такая молодежь».

После спектакля Ю.Тимошенко в неформальной обстановке пообщалась с М.Матиос, директором и художественным руководителем Ивано-Франковского театра Ростиславом Держипольским, артистами театра, занятыми в спектакле.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Ивано-Франковска

27.01.2011 09:20