По словам потерпевшей, еще в начале декабря прошлого года ее 27-летний нигде не работающий сын, угрожая ножом, отобрал у женщины 250 гривен. Заявительница сразу не обратилась в милицию, поскольку, по ее словам, опасалась мести со стороны горе-сыночка. И на то, как выяснилось, были очень веские основания.
Дело в том, что грабитель в прошлом уже имел проблемы с законом, - три раза он находился под судом, а в последний даже провел в местах лишения свободы более четырех лет.
В настоящее время злоумышленник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье разбойное нападение. Данная статья предусматривает нешуточный срок лишения свободы, а на снисхождение суда грабителю-рецидивисту вряд ли приходится рассчитывать.
Источник: Кривбасс On-Line
Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска
26.01.2011 19:54