В Кривом Роге машина врезалась в столб. Пострадал водитель

18 января в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции поступило сообщение о том, что во 2-ю городскую больницу был доставлен 22-летний житель микрорайона 7-й Заречный, у которого медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом правого плеча.

Как удалось установить в ходе расследования, травмы парень получил в результате дорожно-транспортного происшествия. Причем, во всех своих бедах он был виновен сам.

Согласно материалам расследования, 18 января, примерно в час ночи, пострадавший, находясь за рулем автомобиля ЗАЗ-968М, двигался по проезжей части улицы Калининградская. В какой-то момент водитель превысил скорость, в результате чего машина потеряла управления, вылетела на обочину дороги и врезалась в столб.  

Расследование обстоятельств данного ДТП проводит Саксаганский райотдел милиции.



Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога

22.01.2011 22:17