Симферополь, Декабрь 06 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Победителем третьего сезона проекта «Народна зирка» телеканала «Украина» стал учитель из Симферополя Асан Билялов. Выступление в финале в дуэте со Златой Огневич принесло симферопольцу полмиллиона гривен призовых.
Как сообщает «Комсомольская правда», в финале дуэт Билялова и Огневич соперничал с дуэтом Татьяны Фтемовой и Натальи Валевской.
По итогам зрительского голосования пара Билялов-Огневич набрала 53,94% , а дуэт Валевская-Фтемова – 46,06%.
Газета напоминает, что формула передачи уже третий сезон остается неизменной: участники проекта – 10 дуэтов, которые состоят из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Симферополя
06.12.2010 10:25