В Крыму снова разбился неисправный рейсовый автобус

Судак, Декабрь 02 (Новый Регион – Крым, Евгения Лаврина) – В районе Судака в аварию попал рейсовый автобус, в котором находились 15 пассажиров. Пострадали – шестеро из них. Основная версия случившегося – техническая неисправность автобуса.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, сегодня около 13 часов автобус, следовавший по маршруту СевастопольСудак, съехал в овраг.

«Водитель автобуса, предварительно в результате технической неисправности, выехал на полосу встречного движения, затем за пределы проездной части, где съехал в откос оврага», – говорится в сообщении пресс-службы.

В салоне автобуса на момент аварии находилось 15 пассажиров, из которых 6 получили травмы.

«Автобус принадлежит Севастопольскому предприятию «Ника-Тур» и выполнял рейс по маршруту «Севастополь – Судак», – проинформировали в ГАИ.

На место происшествия выезжала следственная группа. Окончательные причины аварии устанавливаются.

Напомним, что 21 ноября на трассе в Сакском районе из-за технической неисправности перевернулся автобус, в котором находились 36 пассажиров. Травмы получили 25 человек.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Судака Новости Севастополя Новости Сак

02.12.2010 19:15