В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно
01.12.2010, среда
В 10:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 13) запланировано аппаратное совещание работников Управления земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского Совета.
В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) начнется пресс-конференция председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам АРК Александра Чабанова на тему: «Проведение земельных аукционов и нормативно-денежная оценка земли».
В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом, под названием «Тест для Президента». Участники: президент Севастопольской городской благотворительной организации «Гавань плюс» Денис Трошин, председатель правления Севастопольской городской молодёжной организации «Молодёжный центр женских инициатив» Ирина Потапова, лидер Молодёжного движения «СТУДАКТИВ» Анатолий Засоба, заведующая Севастопольским городским центром профилактики и борьбы со СПИДом Лариса Соловьёва.
В 12:00 в прокуратуре АР Крыма (Симферополь, ул. Севастопольская, 21) начнется торжественное собрание, посвященное Дню работников прокуратуры Украины.
В 12:00 в Севастополе (ул. Павличенко,1) начнется торжественное собрание, посвященное Дню работников прокуратуры.
В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам погашения задолженности за услуги ЖКХ.
В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 16) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики.
В 15:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 42) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
В 15:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 44) начнется заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Севастополя Новости Симферополя
01.12.2010 10:10