"Борисполь" закрыт для международных рейсов

По данным на 17.00  "Борисполь" ограничил прибытие и отправление ряда международных внутренних рейсов в связи с плохой видимостью.

Как сообщается на сайте аэропорта, задерживается отправление рейса сообщением Киев - Дели. Задерживается прибытие самолетов из Парижа, Афин, Хургады (два рейса), Шарм-эль-Шейха (два рейса).

Информационное табло аэропорта также сообщает, что задерживается отправление внутренних рейсов сообщением Киев - Харьков, Киев - Одесса (два рейса) и Киев - Львов.

Помимо этого задерживается прибытие самолетов из Одессы (три рейса), Харькова и Симферополя.

Напомним, вчера в связи с плохими погодными условями в  аэропорту "Борисполь" были отменены внутренние рейсы. Уже сегодня пресс-служба компании заявила о том, что ситуация стабилизировалась. Как выяснилось, на совсем непродолжительный срок.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Борисполя

17.11.2010 17:41