Симферополь, Октябрь 31 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – В Симферополе на участке №1, где сегодня утром голосовал премьер Василий Джарты, зафиксированы нарушения. В бюллетенях не указан номер участка и нет заявлений желающих голосовать на дому.
Как сообщила «Новому Региону» член Симферопольский ТИК Светлана Белошицкая, на избирательном участке №1 изъявили желание голосовать на дому 130 избирателей.
«Ни одного заявления на участке нам не предоставили. Председатель комиссии – представитель Партии регионов, утверждает, что все документы находятся у членов комиссии, которые выехали по адресам», – сообщила Белошицкая.
Кроме того, в бюллетенях не проставлен номер избирательного участка, что, по словам Белошицкой, является грубейшим нарушением.
«Мы будем составлять акт на действия участковой комиссии», – уточнила член ТИК.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Симферополя
31.10.2010 16:47