По информации источника, сегодня в ТИК Северодонецка дубль Грицишина будет снимать свою кандидатуру. По состоянию на 12 октября на местном телеканале СТВ показали сюжет о том , что по интернету действующий голова нашел фактический адрес проживания своего двойника и мобильный телефон. Затем Грицишин вместе с журналистами приехал в гости к своему дублеру, который живет не далеко от Львова.
Общение двойников и было показано в прямом эфире. После встречи львоский Грицишин сделал заявление перед камерами о том, что он снимает свою кандидатуру с выборов мотивируя это тем, что действующий мэр более сильная кандидатура.
И снова мяч на поле у команды действующего мэра Владимира Грицишина.
По информации источника из штаба Казакова, пиар-технологи сделали ставку на раскручивание популярности самой персоны кандидата, потому, как становится очевидным факт того, что рейтинг у него в половину меньше чем у оппонентов. Именно этим и объясняется его будущее попадание в номинацию на премию «Человек года - 2010». Что ж следующий шаг за регионами, хотя, честно сказать, шансов у них с каждым днем все меньше и меньше.
Источник: Новости Луганска
Категории: Новости Северодонецка
13.10.2010 14:09