Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыКино/TVМузыкаМода

Шоу-бизнесБюджет «Евровидения» составил 42 миллиона долларов
Бюджет конкурса «Евровидение-2009» сформирован из пяти источников: федерального бюджета, бюджета Москвы, средств Европейского вещательного союза (EBU) и «Первого канала»
07 Мая
Конкурсы, Евровидение-2009,
Шоу-бизнесСтали известны имена ведущих «Евровидения»
Ведущими конкурса «Евровидение-2009» стали Андрей Малахов, Иван Ургант, Наталья Водянова, Алсу, сообщает «Life». Сообщается, что Андрей и Наталья будут вести полуфиналы.
07 Мая
Конкурсы, Евровидение-2009, Андрей Малахов, Иван Ургант, Наталья Водянова, Алсу,
Шоу-бизнесБилан купил дом на Рублевке
Певец Дима Билан купил дом на Рублевке. По слухам, покупка обошлась певцу в 1 млн. евро. Люди из окружения Билана пояснили нам, что Дима решил вложить все свои сбережения в недвижимость.
07 Мая
Дима Билан, Дома,
Шоу-бизнесБиография Пугачевой вышла к ее юбилею
Книга Алексея Белякова «Алла Пугачева» о жизни и творчестве примадонны российской эстрады вышла к 60-летнему юбилею певицы в серии «ЖЗЛ Биография продолжается…» издательства «Молодая Гвардия».
15 Апреля
Алла Пугачева,
Шоу-бизнесКатя Лель родила дочь
Певица Катя Лель 8 апреля в половине восьмого вечера родила дочь весом 3540 и ростом 52 сантиметра.
13 Апреля
Катя Лель, Семья, Здоровье,
Шоу-бизнесКонцерт Пугачевой не был похож на прощальный
Серия «прощальных» концертов Аллы Пугачевой началась 7 апреля в Государственном Кремлевском дворце.
13 Апреля
Алла Пугачева, Концерты,
Шоу-бизнесСеменович ждет ребенка?
Самая сексапильная звезда родного шоу-бизнеса Анна Семенович постепенно отходит от творческих дел. По слухам, Аня, наконец, обрела стабильную личную жизнь и всерьез решила попробовать себя в качестве жены и мамы.
13 Апреля
Анна Семенович, Здоровье,
Шоу-бизнесПьер Нарцисс женился
Певец Пьер Нарцисс наконец-то официально зарегистрировал свои отношения с гражданской женой Лерой, четыре года назад подарившей ему дочь Кристину-Каролину.
13 Апреля
Пьер Нарцисс, Семья, Свадьба,
Шоу-бизнесМакSим выгоняют из дома
В непростой ситуации оказалась певица МакSим, которая всего несколько недель назад привезла новорожденную дочку из роддома в просторную квартиру. Жильцов высотки, где живет счастливое семейство, предупредили: дом разваливается.
07 Апреля
МакSим, Дома,
Шоу-бизнесПугачева начинает прощальный тур
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева представит новую сольную программу «Сны о любви», приуроченную к ее юбилею, с 7 по 9 апреля на сцене Государственного кремлевского дворца, сообщила РИА Новости пресс-атташе артистки.
07 Апреля
Алла Пугачева, Концерты,
Шоу-бизнесТимати лишится третьего клуба
Раз за разом терпят крах попытки рэпера Тимати (Тимура Юнусова) привить на российской почве чуждую негритянскую культуру.
07 Апреля
Тимати, Бизнес,
Шоу-бизнесКиркорову стало плохо на концерте
На концерте Филиппа Киркорова в среду во Владивостоке зрители были очень удивлены его вялым видом. Как пишет «Комсомольская правда», в то время когда девушки и парни в ярких костюмах энергично скакали по всей сцене, Киркоров лишь притопывал.
06 Апреля
Филипп Киркоров, Здоровье,
Шоу-бизнесАпина записывает нетипичный альбом
«Это будет нетипичный для Алены альбом, - рассказала пиар-менеджер певицы Светлана Денисова. – Пластинка обещает быть очень интересной. Человек, который включит этот диск, не сможет его выключить, не дослушав до конца».
31 Марта
Алена Апина, Альбомы,
Шоу-бизнесЛайме Вайкуле стукнуло 55
Сегодня Лайме Вайкуле исполнилось 55, но выглядит она на все сто. «Мы бы хотели поздравить вас с наступающим днем рождения»
31 Марта
Лайма Вайкуле, Дни рождения,
Шоу-бизнесПьеха легла под нож хирурга
Сразу после семейного концерта с внуком Стасом и дочкой Илоной Эдита Пьеха легла на операцию в одну их питерских клиник. Легенду отечественной эстрады с недавнего времени беспокоят адские боли в суставе правой ноги.
31 Марта
Эдита Пьеха, Здоровье,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама