Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтМультимедиа: скачать Wavosaur v.1.0.5.0
Wavosaur - крошечный, бесплатный редактор для операционных систем Windows XP, позволяющий с легкость изменять аудио-файлы.
15 Июня
Редакторы, Аудиоредакторы, Wavosaur,
СофтКодеки: скачать VistaCodecs и Win7codecs
VistaCodecs и Win7Codecs - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista/Windows 7 32/64-bits.
12 Июня
Кодеки, VistaCodecs, Win7Codecs, Обновления,
СофтМедиаплееры: скачать GOM Player v.2.1.18.4762
GOM Player - бесплатный медиаплеер, способный воспроизводить почти все популярные видео форматы (AVI, DAT, MPEG, DivX и другие) через собственную систему кодеков, что позволяет заметно облегчить поиск нужного декодировщика.
10 Июня
Медиаплееры, GOM Player,
СофтМедиаплееры: скачать QuickTime Alternative v.2.90
Вышла новая версия System Mechanic, набора из более, чем 15 полезных утилит, предназначенных для оптимизации операционных систем семейства Windows.
04 Июня
Кодеки, QuickTime,
СофтМультимедиа: скачать Aurora Media Workshop v.3.4.29
Вышла новая версия Aurora Media Workshop, универсальной программы для работы с видео-, аудио-файлами, CD и DVD дисками, а также другими мультимедиа данными.
04 Июня
Обновления, Aurora Media Workshop, Редакторы, Видеоредакторы,
СофтМедиаплееры: скачать QT Lite v.2.9.0
QT Lite - облегченная версия QuickTime, содержащая только самые необходимые элементы, для воспроизведения видео в формате QuickTime в вашем любимом веб-браузере.
04 Июня
Медиаплееры, QuickTime,
СофтМультимедиа: скачать ConvertXToDVD 2 v.3.6.3.156
Обновилась небольшая утилита ConvertXToDVD 2 (бывшая DivxToDVD), которая позволяет одним нажатием кнопки сконвертировать видео-файлы в файлы совместимые с DVD.
29 Мая
Обновления, ConvertXToDVD 2, Конверторы, Редакторы, Видеоредакторы,
СофтКодеки: VistaCodecs и Win7codecs
VistaCodecs и Win7Codecs - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista/Windows 7 32/64-bits.
29 Мая
Обновления, Кодеки, VistaCodecs, Win7Codecs,
СофтМультимедиа: скачать Avidemux v.2.5.0 r4871
Avidemux - бесплатное приложение, предоставляющее вам возможности для быстрого (и несложного) редактирования видео-файлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования)
27 Мая
Редакторы, Видеоредакторы, Avidemux,
СофтМедиаплееры: Xion v.1.0.114 Beta
Xion - бесплатный аудио-плеер, в котором используется новая технология создания скинов, при которой данные считываются непосредственно из .PSD-файла без необходимости изучения и создания вами различных скриптов.
27 Апреля
Медиаплееры, Xion,
СофтГрафика: TwistedBrush v.15.75
TwistedBrush - графический пакет простой в использовании (так что работать с ним смогут даже не очень опытные пользователи), но в тоже время предоставляющий достаточно возможностей и для опытных дизайнеров.
27 Апреля
Обновления, Редакторы, Графические редакторы, TwistedBrush,
СофтМультимедиа: скачать Acoustica v.4.1 Build 385
Acoustica - программа для обработки и редактирования аудио-файлов, содержащая практически все необходимые для этого инструменты, включая модули для записи, анализа, редактирования композиций и записи музыкальных компакт-дисков.
25 Марта
Аудиоредакторы, Редакторы, Acoustica,
СофтМультимедиа: скачать K-Lite Codec Tweak Tool v.2.50
K-Lite Codec Tweak Tool сканирует систему в поисках поврежденных фильтров и затем "безболезненно" удаляет их, если вы подтвердите это действие. Утилита бесплатная и занимает совсем немного места.
23 Марта
Обновления, Кодеки, K-Lite Codec,
СофтМультимедиа: скачать Fresh View v.7.68
Обновилась программа Fresh View, разработанная для облегчения процесса организации, сортировки и просмотра мультимедиа файлов (картинок, аудио и видео).
23 Марта
Обновления, Fresh View,
Наука и ТехнологииПроекционный браслет SnowCorn
Концепт проекционного браслета SnowCorn представляет собой гаджет, не относящийся ни к одной из известных классификаций.
16 Марта
Концепты, Гаджеты, SnowCorn, Проекторы,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама