Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыАвиаМотоВодныйАвто

ТранспортspeedART совершенствует Porsche 911 Turbo
Тюнинг-ателье speedART представили пакет BTR II 580, разработанный специально для Porsche 911 Turbo (997), оснащенного 3.8-литровым двигателем и коробкой передач PDK. Как и следовало ожидать, автомобиль подвергся серьезным обновлениям своей производительности. Полная стоимость комплекта составляет 21 630 евро.
18 Декабря
Тюнинг, speedART, Купе, Porsche,
ТранспортRenault Megane CC 2011
После нескольких компьютерных моделей, появившихся в ноябре этого года, настало самое время взглянуть на реальный прототип Renault Megane CC, который, по слухам, появится на автосалоне в Женеве, в марте следующего года.
18 Декабря
Купе, Renault, Прототипы,
Транспорт"АвтоВАЗ" планирует увеличить выпуск автомобилей в 2010 году на 32%
Российский автогигант «АвтоВАЗ» планирует увеличить объем выпуска автомобилей в 2010 году на 32% по сравнению с 2009 годом - до 450 тысяч машин, сообщил один из участников состоявшегося в четверг совещания руководства «АвтоВАЗа» с поставщиками комплектующих со ссылкой на президента автозавода Игоря Комарова.
18 Декабря
АвтоВАЗ, Бизнес,
ТранспортNovitec Rosso тюнингует Ferrari California
Тюнинговое агентство Novitec Rosso представило новый пакет апгрейдов для Ferrari California. Чтобы придать автомобилю более агрессивный вид, Novitec Rosso установило аэродинамический комплект из углеволокна, включающий передний спойлер, боковые юбки, задний диффузор, а также спойлер для багажника.
14 Декабря
Тюнинг, Novitec Rosso, Ferrari, Спорткары, Купе,
ТранспортKia готовит конкурента Toyobaru
Глава подразделения, которое занимается дизайном корейских автомобилей Kia, Питер Шрейер (Peter Schreyer) в своем недавнем интервью раскрыл перед журналистами массу интересной информации. В том числе он говорил и о возможном производстве нового заднеприводного спорткара.
14 Декабря
Kia, Купе,
ТранспортAston Martin Lagonda: и всё-таки быть?
Многие наверняка хотели забыть о «концепте» Lagonda, представленном компанией Aston Martin на Женевском автосалоне в этом году, как о страшном сне. Кроссовер вызвал множество нареканий относительно своего дизайна. Никто не думал, что именно этому автомобилю доверят возрождение знаменитого имени Lagonda.
14 Декабря
Кроссоверы, Концепты, Aston Martin,
ТранспортMusa Motors объявила цены на Renault Megane Coupe
У компании Renault большие планы на российский рынок. На днях она объявила, что к концу 2011 года наладит у нас производство своей новой модели - кроссовера Duster. А пока мы будем дожидаться этого радостного события, французы побалуют нас новым Megane Coupe.
14 Декабря
Renault, Кроссоверы, Купе,
ТранспортChevrolet Orlando 2012
Фотошпионы впервые заметили Chevrolet Orlando на одной из вечерних прогулок. Концепт Orlando впервые был представлен на автосалоне в Париже в 2008 году, после чего неожиданно объявился в Детройте 2009. Существует мнение, что Orlando призвано заменить Chevrolet HHR.
14 Декабря
Концепты, Chevrolet, Минивэны,
ТранспортAudi A5 от Hofele
Несмотря ни на что тюнинг по-прежнему не умирающий бизнес. Люди продолжают платить за измененные и доработанные модификации своих автомобилей. Время от времени тюнеры предлагают еще и довольно уникальные варианты – смешивая две различные модели в одну.
14 Декабря
Купе, Кабриолеты, Audi, Hofele, Тюнинг,
ТранспортG-POWER разработали для BMW X5 M и X6 M пакет, обладающий 600 л.с.
Даже учитывая то, что автомобили под маркой BMW это уже и так «сливочный ликер», тюнинг-ателье G-Power это не помешало создать еще один пакет дополнений, который увеличивает мощность бумеров до исключительной мощности. Последнее изобретение – спортивный комплект для BMW X5 M и X6 M.
14 Декабря
BMW, Тюнинг, G-Power, Внедорожники,
ТранспортПервая фотография гибридной Toyota Camry
Появления гибридной Toyota Camry на мировом рынке запланировано на февраль 2010 года. Гибридная Camry будет использовать комбинацию 2.4-литрового бензинового двигателя и электромотора, совокупная мощность которых составит около 188 л.с. (140 кВт), в отличии от серийного седана, обладающего 157 л.с. (117 кВт).
14 Декабря
Гибриды, Седаны, Toyota,
ТранспортBRABUS GLK V12 – самый быстрый внедорожник
Кто-то уже назвал это безумием, узнав, что BRABUS сделал с Mercedes-Benz GLK, а именно разогнал его до 322.3 км/ч, означая, что это теперь самый быстрый внедорожник в мире.
14 Декабря
Mercedes-Benz, Внедорожники, Тюнинг, Brabus,
ТранспортПотрясающая надежность: суперкар с пробегом более полмиллиона километров
Большинство итальянских и британских суперкаров не могут похвастаться высокой надежностью и редко проезжают более 50000 километров за всю свою жизнь, большую часть которой они простаивают гаражах или на сервисе.
14 Декабря
Купе, Acura,
ТранспортIrisbus Cytelis получит гибридный привод
Отделение Irisbus Iveco aнонсировало выход нового гибридного автобуса Citelis, который появится на европейских дорогах в конце 2010 года.
14 Декабря
Автобусы, Iveco,
ТранспортКомпания BMW представила наследника Z4 M
Компания BMW анонсировала самую мощную модификацию родстера Z4 - Z4 sDrive35is, которая оснащается форсированным до 340 лошадиных сил трехлитровым двигателем с двумя турбинами.
14 Декабря
Родстеры, BMW,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама