Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное

СофтГрафика: скачать XnView v.1.97 Beta 4
Обновилась XnView, бесплатная (для частного использования) утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов.
25 Ноября
Обновления, Редакторы, Графические редакторы, XnView,
СофтGoogle выложила в интернет исходные коды Chrome OS
19 ноября Google представила свою операционную систему Chrome OS и выложила в открытом доступе ее исходные коды. По словам главного исполнительного директора компании Эрика Шмидта, новая ОС является революционной и призвана перевернуть взгляды пользователей и разработчиков на методы работы с информацией.
23 Ноября
Google, ОС, Chrome,
СофтБаллмер назвал Windows 7 самой лучшей и успешной ОС в мире
На ежегодной встрече с акционерами глава Microsoft Стив Баллмер сообщил, что «фантастические продажи» Windows 7 подтверждают, что корпорация создала самую лучшую в мире ОС.
23 Ноября
ОС, Windows 7,
СофтЭксперт: Chrome OS — это фатальная ошибка Google
Глава Competitive Systems Analysis и обозреватель ресурса InfoWorld Рэндалл Кеннеди уверен, что Google совершает большую ошибку, выпуская Chrome OS.
23 Ноября
ОС, Chrome, Google, Competitive Systems Analysis, Аналитика,
СофтGoogle Chrome OS на следующей неделе?
Ресурс TechCrunch, ссылаясь на надежный источник, сообщает что операционная система Google Chrome OS станет доступна для скачивания в течение ближайшей недели.
16 Ноября
ОС, Chrome OS, Google,
СофтАрхиваторы: скачать 7-Zip v.9.07 Beta
Обновился бесплатный архиватор 7-Zip, способный работать с файлами в форматах ZIP, CAB, RAR, GZIP, BZIP2, RPM, CPIO, TAR, ARJ и фирменным 7z (а также некоторыми другими).
01 Сентября
Обновления, Архиваторы, 7-Zip,
СофтАрхиваторы: скачать UltimateZip v.5.0.1
UltimateZip - архиватор, обладающий полной встроенной поддержкой работы со следующими форматами архивов: .ZIP; .PK3, .7Z, .BH, .CAB, .JAR, .LHA, LZH, .TAR, .TAR.GZ, .TAR.BZ2, и способный читать и извлекать файлы .ACE, .ARC, .ARJ, .RAR, .WAR, .ZOO.
28 Августа
Архиваторы, UltimateZip,
СофтАрхиваторы: скачать WinRAR v.3.90 Beta 5
Вышла пятая бетка популярного архиватора WinRAR v.3.90. Данная программа поддерживает работу с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, BZIP2, JAR, ACE 2.0 и другими, обеспечивает полное управление заархивированными файлами
21 Июля
Обновления, Архиваторы, WinRAR,
Обновления, Архиваторы, ZipGenius,
СофтИсследование: 60% американских компаний не планируют переход на Windows 7
Согласно результатам исследования, проведенного компанией ScriptLogic Corp. (занимающейся поддержкой сетей на базе Microsoft Windows), 6 из 10 ее партнеров, которым был разослан опрос, планируют воздержаться от покупки Windows 7.
14 Июля
ОС, Microsoft, Windows 7, Windows, Аналитика,
СофтРедакторы: скачать AkelPad v.4.2.5
AkelPad - крошечный бесплатный текстовый редактор, способный работать как в многооконном, так и в обычном (один документ - одно окошко) режиме.
10 Июля
Редакторы, Текстовые редакторы, AkelPad, Обновления,
СофтТекстовые редакторы: скачать Notepad++ v.5.4.4
Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.
07 Июля
Обновления, Текстовые редакторы, Редакторы, Notepad++,
СофтАнтивирусы: AVG Free Edition v.8.5.386 Build 1586
Обновился AVG Free Edition, бесплатный и очень хороший антивирус, который обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов и прочих опасных программ, обладает рядом настроек
01 Июля
Обновления, Антивирусы, AVG Free Edition,
СофтАрхиваторы: скачать WinRAR v.3.90 Beta 4
Вышла четвертая бетка популярного архиватора WinRAR v.3.90. Данная программа поддерживает работу с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, BZIP2, JAR, ACE 2.0 и другими, обеспечивает полное управление заархивированными файлами
01 Июля
Обновления, Архиваторы, WinRAR,
СофтРедакторы: скачать Notepad2 v.3.1.21
Notepad2 - небольшой, бесплатный и простой в использовании редактор, обладающий набором полезных возможностей. Программа не требует установки, способна подсвечивать синтаксис для языков
23 Июня
Редакторы, Текстовые редакторы, Обновления, Notepad2,

Предыдущие 15 новостей

Реклама