Acer представила смартфон Liquid E Ferrari

Корпорация Acer представила Liquid E Ferrari – производительный смартфон, выполненный в дизайне гоночной команды Ferrari. Бесклавиатурный моноблок Liquid E Ferrari на базе ОС Android 2.1 выполнен в изящном дизайне. Почти всю переднюю панель его красного корпуса занимает большой сенсорный экран (WVGA) диагональю 3,5 дюйма, а на задней панели расположен легендарный герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид гоночного автомобиля.
Acer представила смартфон Liquid E Ferrari

Корпорация Acer создала для Liquid E Ferrari специальный контент, в том числе фоновый рисунок Ferrari, предустановленный на рабочий стол смартфона, изображения и видео на тему Ferrari, специальный набор мелодий вызова, в том числе звук двигателя Ferrari.

В комплекте с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, технологией подавления эхо и автоматической  регулировки уровня громкости. Также в комплекте с Ferrari Liquid E предлагается брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

Источник: Каталог телефонов Acer

02.06.2010 10:15