Pantech IM-U585S Therapy и лечебная цветомузыка

Компания Pantech, видать, решила, что любителям новых мобильников неплохо бы подлечиться. Или просто сочла возможным воспользоваться интересом обывателей к разного рода исцеляющим методикам. Как бы то ни было, на корейском рынке представлена модель IM-U585S Therapy.
 
Pantech IM-U585S Therapy и лечебная цветомузыка


 
Утверждается, что владельцы этого аппарата смогут подвергать себя и близких «цветовой терапии»: клавиатура Pantech IM-U585S Therapy снабжена 28 светодиодами, которые можно запрограммировать на мигание определенным образом. Возможно, кому-то действительно удастся найти вариант успокающего и расслабляющего или тонизирующего мигания, хотя я скорее бы поверила, что можно довести себя такой цветомузыкой до бешенства, что, впрочем, иногда также является весьма востребованным состоянием - вспомним берсерков, лопающих мухоморы для достижения боевой ярости. Возвращаясь к телефону - на его 2.9-дюймовом дисплее могут отображаться "успокаивающие" картинки. Может, как антидот?
 
А в остальном - раскладушка как раскладушка. Имеется в черном и белом исполнениях. Экран разрешением 240х400, 3-мегапиксельная камера, фронтальная для видеозвонколв, , приемником

Источник: http://helpix.ru

11.04.2010 18:22