Samsung G800 был представлен на выставке в Лондоне

Компания Samsung представила новый мобильный телефон SGH-G800 и целую линию мобильных телефонов GSM, предназначенных для европейских рынков. Они будут работать на частоте GSM 1900 МГц, но кто знает, может уже в скором будущем появятся версии и для сетей США.

Компания Samsung Mobile славится большим разнообразием мобильных телефонов и своим мастерством давать названия своим моделям, которые часто напоминают некий шифр. Эти модели довольно-таки замудренные и подобны телефонам других производителей, поэтому Корея решила создать свои будущие модели в нескольких направлениях – стиль, фотография, музыка, Интернет, бизнес. Это поможет потенциальным покупателям понять, на что нацелен данный мобильный телефон.

Камера:

Samsung G800 – это наиболее усовершенствованный камерофон предназначенный для европейского рынка и мобильный телефон, который составит конкуренцию уже таким известным телефонам как N95, K850 и LG KU990 Viewty. Это крепкий слайдер высокого класса с передней панелью из хрома и алюминиевой задней частью.

Только посмотрев на этот телефон, сразу можно заметить задумку дизайнеров: они стремились сделать его похожим как можно больше на карманную камеру. И это им удалось: большие оптические линзы, крепкий корпус, задвигающаяся клавиатура и компактный дизайн.

Что же касается его характеристик, то он не стесняется их демонстрировать: его главным преимуществом являются вспышка Xenon и 3-кратный оптический зум. Как и в тонких камерах, в нем установлен «внутренний зум», благодаря чему линза будет двигаться внутри телефона. Среди достоинств камеры нужно отметить новый интерфейс, функцию стабилизации изображения и систему распознавания лица. Последняя функция позволяет делать более четкое изображение лица, поскольку фокус «остановиться» на лице и даже при движении лицо останется основным объектом.


Источник: по материалам phone-arena.com

05.11.2007 11:24