Нетбук Packard Bell dot s2 - 10 часов автономной работы

Новый нетбук dot s2 дополнид линейку сверхмобильных устройств от Packard Bell. Он сочетает 10,1-дюймовый дисплей, 10 часов автономной работы, стиль и портативность. По данным Packard Bell, dot s2 отличается самым широким экраном среди всех предлагаемых на рынке аналогичных устройств. dot s2 от Packard Bell позволяет оставаться на связи за счет таких особенностей как веб-камера и встроенный микрофон, Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 2.1 или расширенные функции подключения 3G и Bluetooth в зависимости от конфигурации.



Нетбук более компактный чем обычный журнал: шириной 258 мм и высотой 185 мм, толщиной чуть менее дюйма для удобства работы и переноски, легкий - максимальный вес составляет 1,25 кг с аккумуляторной батареей на 6 ячеек и 1,1 кг с аккумуляторной батареей на 3 ячейки. Новый дизайн позволяет полностью поместить батарею на 6 ячеек в нижней части основания, слегка приподнимая корпус для удобства ввода текста.

Литий-ионная батарея на 6 ячеек обеспечивает до 10 часов автономной работы в сочетании с новым процессором Intel Atom N450, который позволяет снизить уровень энергопотребления при одновременном повышении производительности. Packard Bell отмечает, что dot s2 подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 Гб, устройство для чтения карт «5-в-1» и полная версия Adobe Photoshop Elements 7.

dot s2 с 10,1-дюймовым широким экраном появится в розничной продаже по предварительной цене от 14000 рублей с предустановленной ОС Microsoft Windows 7 Starter или Microsoft Windows XP. Наличие и технические характеристики зависят от страны.

Источник: http://mobile-review.com

20.01.2010 09:22