Миниатюрный ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly xs со встроенным оптическим приводом

Компания Packard Bell пополнила свою серию сверхпортативных ноутбуков моделью EasyNote Butterfly xs, которая, с её слов, была специально создана для той категории пользователей, которые ценят стиль и нуждаются в портативном и полнофункциональном ноутбуке на протяжении всего дня.

В компании отмечают, что её стильный EasyNote Butterfly xs удобен для переноски и представляет собой идеальное решение для любителей мобильных развлечений: он оснащен встроенным оптическим приводом, полноразмерной клавиатурой со встроенным блоком цифровых клавиш, а аккумулятор способен поддерживать до 8 часов автономной работы. 

Кроме того, данная модель оснащается 11,6-дюймовым дисплеем с высоким разрешением (1366 x 768 пикселей), HDMI портом, встроенным оптическим приводом, веб-камерой, поддержкой сетей Wi-Fi (802.11b/g/n), 3G, Bluetooth 2.1 и имеет расширенные графические возможности. При этом EasyNote Butterfly xs отличается компактным дизайном и небольшим весом (1,6 кг), что позволяет ему поместиться в любую сумку или рюкзак.

В дополнение к вышесказанному, здесь также место карт-ридеру, жесткому диску объемом до 640 ГБ, пакету программного обеспечения (Nero 9 Essentials, полная версия Adobe Photoshop Elements 7 и CyberLink PowerDVD), а также мультисенсорной панели, призванная обеспечивать дополнительное удобство прокрутки, переворачивания страниц, масштабирования и поворачивания изображений.  А аппаратный ключ Packard Bell XSync с интерфейсом USB  должен обеспечить простой способ синхронизации EasyNote Butterfly xs с настольным ПК.

Ноутбуки Packard Bell EasyNote Butterfly xs с установленной операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium появятся в розничной продаже зимой текущего года по приблизительной цене от 18000 руб. в зависимости от конфигурации.


Источник: http://mobile-review.com

20.01.2010 09:16