Тонкая 12,1-Мп цифровая камера EXILIM Zoom EX-Z330

Casio Europe представила новую цифровую камеру с тонким корпусом, которая будет доступна в пяти вариантах расцветки – EXILIM Zoom EX-Z330. Технические характеристики камеры включают такие параметры: разрешение 12,1 мегапикселей, 3-кратный оптический зум и 6,9-см (2,7-дюймовый) цветной ЖК-дисплей. Предусмотрена возможность съемки видео высокой четкости (HD) с высоким разрешением. С функцией «Динамичное фото» можете образом обработать свои снимки. Пользователь сможет создать движущееся изображение без использования компьютера – движущийся объект можно вырезать из серии снимков и наложить на неподвижное фоновое изображение.



По словам производителя, ключевой особенностью новой камеры EX-Z330 является ее процессор обработки изображения, который быстро обрабатывает снимки. Использование данного процессорного комплекса также способно снизить потребление энергии аккумулятора. В дополнение к функции распознавания лиц камера EXILIM Zoom EX-Z330 оснащена интеллектуальным автофокусом, который призван помочь камере правильно определить объект съемки в кадре и точно рассчитать параметры фокусирования и экспозиции. Таким образом, пользователь существенно снизит количество нерезких портретов и пейзажей.



EX-Z330 также оснащена популярной функцией «Макияж» для портретной съемки. В данном режиме фокусирование производится по лицу объекта. В результате кожа на снимке выглядит более гладкой и значительно уменьшается глубина теней на лице модели. У розничных продавцов фотокамера EXILIM EX-Z330 будет доступна с февраля 2010 года в пяти вариантах расцветки корпуса (черный, серебристый, синий, золотой и лиловый) по предполагаемой розничной цене 6000 рублей.

Источник: http://mobile-review.com

14.01.2010 09:46