Cowon представила в России линейку USB-накопителей

Компания Cowon, южнокорейский производитель музыкальных проигрывателей и программ для работы с аудиоданными, выпустила серию USB-флеш-накопителей UM. Размеры каждой модели этой серии – 31х12х3 мм, объем USB-флеш варьируется от 2 до 16 Гб.



Cowon UM1 – оригинальный по дизайну, миниатюрный USB-накопитель в металлическом водонепроницаемом корпусе. На одной стороне флешки выгравирована надпись "Don't Forget Me", что в переводе с английского означает "Не забудь меня". Помимо своего прямого назначения (хранить пользовательские данные), Cowon UM1 могут выступать еще и в качестве украшения и напоминания о возлюбленных. Для возможности ношения в виде кулона в верхней части корпуса предусмотрено квадратное отверстие для цепочки. Накопители доступны в темно-серебристом и золотом цветовом исполнении.



Cowon UM2 – еще один флеш-USB накопитель из миниатюрной серии UM. Флешка отличается оригинальным дизайном, основная идея которого основывается на контрасте противоположного, черного и белого – что делает ееё подходящей для покупателей как женского, так и мужского пола.



Cowon UM3 – флеш-USB накопитель с оригинальным дизайном, центральным элементом которого являются семь кристаллов Сваровски. Как и все флешки этой серии, корпус у UM3 металлический и надежно защищает хрупкую электронику от попадания воды и пыли, и также существует возможность носить Cowon UM3 в виде кулона на цепочке. В России уникальные флешки Cowon UM1, UM2, UM3 доступны в версиях объемом 2, 4, 8 и 16 Гб.

Источник: http://mobile-review.com

18.12.2009 10:41