Sony Ericsson Karina: серьезная заявка

Участник сетевого сообщества Esato под ником Razec представил концепт смартфона Sony Ericsson Karina; при толщине всего 11,9 мм он сочетает в себе самые продвинутые черты линеек Walkman и Cyber-Shot и работает под управлением Windows Mobile. Достоинств у этого малыша очень много.
Sony Ericsson Karina: серьезная заявка
Список поддерживаемых беспроводных стандартов включает в себя GSM, HSDPA, WiMAX 802.16e и Bluetooth 3.0, присутствует сенсорный HWVGA TFT LCD-дисплей, аппаратная платформа TI OMAP 3430 (центральный процессор Samsung ARM Cortex A8 и графический PowerVR SGX 535), 256 МБ оперативной и 1 ГБ постоянной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD-XC, гнездо 3,5 мм для наушников и порт MicroUSB.
Sony Ericsson Karina: серьезная заявка
В роли программной платформы выступает Windows Mobile 7 с фирменным интерфейсом, а под задней крышкой устройства скрывается литий-полимерный аккумулятор на 1500 мАч. Фотосъемка производится в 8-мегапиксельном разрешении, также поддерживается видеосъемка в разрешении 720p, аппаратно это обеспечивается 1/3.2-дюймовым CMOS-сенсором Sony Exmor.
Sony Ericsson Karina: серьезная заявка

Источник: http://mobiledevice.ru

15.12.2009 11:48