Первая фотография гибридной Toyota Camry

Появления гибридной Toyota Camry на мировом рынке запланировано на февраль 2010 года. Гибридная Camry будет использовать комбинацию 2.4-литрового бензинового двигателя и электромотора, совокупная мощность которых составит около 188 л.с. (140 кВт), в отличии от серийного седана, обладающего 157 л.с. (117 кВт).
Первая фотография гибридной <strong>Toyota</strong> Camry
Благодаря электродвигателю, гибридная Toyota Camry, как ожидается, получит средний расход топлива на уровне 6.0 л. на 100 км., в отличии от 8.8 л. для серийного варианта.
Первая фотография гибридной <strong>Toyota</strong> Camry
В интерьере Camry также должны произойти изменения, вплоть до полностью кожаного салона. На данный момент говорится о возможных двух версиях комплектации модели.
Первая фотография гибридной <strong>Toyota</strong> Camry
В планах компании говорится о необходимости ежегодно реализовывать не менее 10 000 гибридов Toyota Camry, но это только на первоначальном этапе о необходимости увеличения продаж можно будет судить через пару месяцев после их старта.

«Мы уверены, что гибридная Toyota Camry принесет набор новых возможностей деловому сообществу, так как автомобильная промышленность шагнула в следующий уровень экономичности и экологичности» - говорится в сообщении компании.

Стоимость модели для каждого рынка будет определена немного позже, имеется информация о том, что выпуск гибридной Toyota Camry будет налажен, как минимум, в пяти странах.

Источник: http://www.infocar.com.ua

14.12.2009 13:17