Портативный ноутбук для малого бизнеса Dell Vostro V13

Компания Dell анонсировала ноутбук Vostro V13 с экраном размером 13,3 дюйма. Это последнее пополнение в семействе ноутбуков для малого бизнеса Vostro.



Разработанный специально для часто путешествующих деловых людей, Vostro V13 имеет толщину 16,5 мм и вес от 1,59 кг, оборудован сверхнизковольтными процессорами (ULV) Intel для эффективного управления потребляемой энергией при достаточной вычислительной мощности для решения повседневных задач, а кроме того выполнен в корпусе из матового алюминия с упрочненными цинковыми петлями и не боится грубого обращения. Для быстрого решения повседневных задачи предусмотрена поддержка до 4 Гб памяти DDR3 SDRAM.



С помощью встроенной веб-камеры и микрофона пользователи могут делать звонки через интернет, проводить видеоконференции и обмениваться файлами на расстоянии, что позволяет повысить производительность труда. Также можно устанавливать связь с беспроводными сетями при полном наборе возможностей беспроводного подключения: Wi-Fi, Bluetooth и широкополосные мобильные сети WWAN. Ноутбук будет поставляться с Windows 7, он поступит в продажу на российском рынке в январе 2010 года.

Источник: http://mobile-review.com

14.12.2009 09:28