Экс-невеста Билана выходит замуж за Рурка

Голливудский актер Микки Рурк планирует жениться на россиянке Елене Кулецкой уже ближайшей весной. 57-летний Рурк на прошлой неделе во время обеда в одном из ресторанов сделал предложение 24-летней блондинке, с которой встречается уже несколько месяцев. Рурк сообщил друзьям, что они запланировали свадьбу на апрель в Москве, пишет «Газета» со ссылкой на издание «New York Post».

«Они пока еще не резервировали гостиниц и ресторанов и вообще еще не занимались серьезным планированием бракосочетания. Он просто сказал, что собирается жениться в апреле и сделать это в русских свадебных традициях», – приводит издание слова друга артиста.

Кулецкая ради Рурка бросила своего прежнего бойфренда Диму Билана. Теперь она учит актера русскому языку для его роли в фильме «Железный человек – 2», где Микки сыграет русского злодея по кличке Хлыст.

Пара постоянно появляется на публике, в том числе и на официальных церемониях. Недавно они вместе купили щенка, который должен заменить Микки его умершего любимца по кличке Локи. Рурк уже познакомился и нашел общий язык с будущей тещей. Это будет уже третий брак для Микки Рурка, имеющего репутацию «плохого парня» в Голливуде из-за пристрастия к выпивке, наркотикам и буйного нрава.

Источник: http://shoowbiz.ru

09.12.2009 12:12