Дайнеко сняла новый клип

Певица Виктория Дайнеко снялась в видеоклипе на ремикс песни «Мой ангел», которая вошла в саундтрек аниме «Наша Маша и волшебный орех». Съемочной площадкой ролика стал один из павильонов компании «Амедиа». По сценарию, героиня Виктории была мечтательной художницей.

«Нарисованные мной персонажи, как по волшебству, оживают, и моя героиня попадает в сказку, - говорит Дайнеко. - Правда, рисовала я последний раз еще в школе, на съемках пришлось вспоминать, как это делается. Рисование доставляет массу положительных эмоций, и я всерьез задумалась о том, не заняться ли мне живописью?».

«Идея клипа – это воплощение мечты, реализация детской сказки и веры в чудо. Рисунки двигаются, складываясь в историю из анимационного фильма “Наша Маша и волшебный орех”», – рассказывает автор сценария и режиссер клипа Максим Кудеров.

«Мой ангел» - главная песня саундтрека аниме. Она звучит в кульминационный момент, когда перед Машей встает тяжелый выбор – вернуть любовь, не потерять друзей или спасти королевство? Музыку написал известный композитор и продюсер Максим Фадеев, слова - один из авторов сценария фильма Леонид Каганов.

«Песня “Мой ангел” очень трогательная и грустная, когда я ее исполняла, было сложно справиться со слезами, а плакать было нельзя. Иначе испортился бы макияж. Как выяснилось, не одна я боролась со слезами на съемочной площадке, многим песня запала в душу и тронула до слез», - делится певица.

Ролик уже в скором времени появится на музканалах и в Интернете. Всего же в аниме девять песен, которые исполняют Потап и Настя Каменских, Стас Пьеха, группы «Корни», «Челси», «БиС», а также актеры, озвучивавшие персонажей: Анна Снаткина, Тимур Родригез и Оскар Кучера.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

03.12.2009 11:22