Стоцкая вернулась к мужу

Певица Анастасия Стоцкая на премьере боевика «Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти» появилась под ручку со своим бывшим мужем Алексеем Секириным. Напомним, еще год назад пара заявила о своем расставании. С актером Алексеем Секириным Настя сошлась еще до начала звездной карьеры. Это потом уже Филипп Киркоров заприметил ее в «Театре Луны» у Сергея Проханова и пригласил на главную роль в мюзикл «Чикаго». Долгое время он продюсировал начинающую певицу - говорят, Настя порвала с покровителем под влиянием Алексея, после чего отправилась в самостоятельное плавание. Семейная жизнь артистки протекала вполне счастливо: шесть лет назад она обвенчалась с Лешей.

Возникшие между супругами проблемы связывают с резким взлетом карьеры Анастасии: по сути, она долгое время являлась «главной добытчицей» в доме. Молодые люди все чаще ссорились и в результате решили разъехаться.

Однако недавно дела у Секирина резко пошли в гору: его «счастливым билетом» стал персонаж Женя Степанов в популярном российском ситкоме «Счастливы вместе». Продюсеры все чаще стали предлагать ему роли. Только за последнее время он снялся в двух полнометражных фильмах - «Шут и Венера» и «Город соблазнов». Настя же после расставания с Алексеем так и не нашла, к кому «прибиться». Ее часто видели то в обществе актера Алексея Макарова, то дзюдоиста Дмитрия Носова.

После долгих раздумий певица решила вернуться к Леше. И, судя по счастливым лицам этой пары, в их отношениях наступила полная гармония. По слухам, артисты всерьез задумались о рождении первенца, пишет «Экспресс газета».

Источник: http://guru.ua

03.12.2009 11:20