Brabus поработал с Tesla Roadster Sport

Тюнинг-ателье Brabus выпустило первый пакет для Tesla Roadster Sport, названный Green Package и включающий зарядное устройство для аккумулятора.
Brabus поработал с <strong>Tesla</strong> Roadster Sport
"В современной динамичной жизни, при ежедневном использовании автомобиля практически не остается времени для подзарядки аккумуляторов, в случае использования электрОКАра. Нами было разработано зарядное устройство, которое позволит полностью подзарядить аккумулятор в три раза быстрее серийного" – говорится в сообщении Brabus.

Конечно, тюнер не мог обойти стороной экстерьер родстера, получивший карбоновый спойлер, светодиодные фары и пр. В задней части появился новый диффузор. Специально разработанные диски, в комбинации с высокоэффективными шинами, способствуют улучшению динамики Tesla Roadster Sport.

Как известно, можно сказать проблема всех электрокаров, это их бесшумность, по сравнению с бензиновыми или дизельными двигателями. Brabus решил эту проблему по своему, установив в салон звукогенератор, который позволяет пассажирам выбирать различные звуки двигателя, включая характерные "напевы" V-8 или спорткара. Интенсивность звука зависит от мощности электродвигателя в данный момент времени.

Источник: http://www.infocar.com.ua

02.12.2009 12:08