Блеск кристаллов Swarovski в наушниках Audio-Technica ES7 Crystal

Компания Audiо-Technica Europe совместно со всемирно известной ювелирной компанией CrystalRoc закончили работу над одним из ярчайших проектов этого года – Hi-End наушниками в оформлении кристаллами Swarovski – ES7 Crystal.

Блеск кристаллов Swarovski в наушниках Audio-Technica ES7 Crystal

Ранее компания CrystalRoc уже занимались украшением музыкального оборудования – микрофонов, наушников, гитар, барабанных установок – для таких всемирно известных звёзд, как George Michael, Motley Crue, Kylie Minogue, PussyCat Dolls, Rihanna, Leona Lewis, Alesha Dixon и других. Проект с Audio-Technica стал подтверждением стиля красоты и изящества, которыми славится компания CrystalRoc.

В то же время, несмотря на весь блеск – это не просто украшение, но и кристально чистый звук в широчайшем диапазоне частот, от 5 до 30 000 Гц. Модель ATH-ES7 Crystal отличается отличной шумоизоляцией. Амбушюры удобно прилегают к ушным раковинам, что позволяет получить гармоничную звуковую картину: чистые низы без искажений и кристально-прозрачные верхние частоты. Кабель наушников ATH-ES7 Crystal выполнен из бескислородной меди, а стереоштекер (3,5 мм) покрыт позолотой. Для удобства и защищенности во время транспортировки чашки наушников поворачиваются на 90 градусов.

Звук и внешний вид наушников ATH-ES7 Crystal можно будет оценить уже в декабре этого года. Именно в это время планируется появление данной модели в России. Ожидается также, что Audio-Technica ES7 Crystal станут самыми продаваемыми имиджевыми наушниками в преддверии Нового 2010 года.


Источник: http://www.audio-technica.ru

25.11.2009 11:24