LG представила в России мониторы серии M62 с ТВ-тюнером

Компания LG Electronics анонсировала серию мультифункциональных мониторов M62, которые обладают встроенным ТВ-тюнером. Серия M62 представляет собой комбинацию монитора и телевизора, которая подойдет для просмотра как цифрового, так и аналогового вещания, DVD и Blu-ray-фильмов, а также для компьютерных игр и других развлечений.

LG представила в России мониторы серии M62 с ТВ-тюнером

В серии M62 представлены мониторы с диагональю от 18,5" до 22". Для просмотра телевидения мониторы оснащены цифровым тюнером стандарта DVB-T, который способен воспроизводить вещание в формате MPEG4. Изображения можно просматривать в разрешении HD или Full HD с самых разнообразных цифровых устройств.

В распространенном сообщении LG отмечает, что мониторы серии M62 способны воспроизводить аудиофайлы и широкий ряд форматов изображений непосредственно с периферийных устройств, подключенных к монитору через USB-порт. Новая функция USB Quick View позволит просматривать изображения и проигрывать музыку без помощи компьютера.

Дизайнеры LG уделили особое внимание сенсорной панели управления монитором, подсветка которой активируется при приближении руки пользователя. Если панель не используется, подсветка гаснет, придавая монитору более гладкий вид.


Источник: http://www.onliner.ua

25.11.2009 11:09