Новости /
УкраинаСпортШоу-бизнесТехнологииТранспортСофтТуризм

GTS 512 Видеокарта Zotac PCI-E GeForce GTS 512 mb 250, 256bit, DDR3 (ZT-20101-10P)
 
 
Zotac 9500 GT Видеокарта Zotac 9500 GT PCI-E GeForce 512Mb, 128bit, DDR2 (ZT-95TEH2P-FSR)
 
 
Видеокарта 9800 цена а Zotac PCI-E GeForce GT 512Mb, 256bit, DDR3 (ZT-98GES3G-FSL)
 
 

На выборах президента Украины зарегистрировался человек с фамилией "Против всех"

На выборах президента Украины зарегистрировался человек с фамилией "Против всех"

Киев, Ноябрь 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Человек с фамилией «Против всех» зарегистрировался в Центризбиркоме Украины для участия в выборах президента.

Еще недавно его звали Василий Гуменюк, однако специально накануне президентской кампании он сменил фамилию.

Экс-Гуменюк продемонстрировал журналистам паспорт, в котором записана фамилия «Против всех». Он надеется получить голоса электората, разочаровавшегося в политиках.

Новая фамилия вызвала улыбки у работников ЦИК, однако зарегистрировать кандидата чиновникам пришлось – все необходимые документы были предоставлены. Не хватило только одной бумаги – справки про денежный залог в размере 2.5 млн. гривен, но ее Против всех принес в вечером в этот же день.

Экс-Гуменюк – бывший мэр города Яремчи, сейчас он возглавляет Торгово-промышленную палату Ивано-Франковской области.

Источник: Новый Регион

04.11.2009 09:01
Комментарии:

Виталий (гость)

Ну и продуманный же гад!!!!!! Приходят бабульки и хотят проголоссовать против всех и видят в строке этого ... ПРОТИВСІХА!!!!!Так он процентов 30 набрать может!!!! Предлагаю свою кандидатуру, пойду завтра сменю имя и фамилию на Януковича В.Ф., ведь можно????

04.11.2009 12:32

Добавить комментарий:

Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама