Ноутбуки HP Envy приходят в Россию

Компания HP на днях представила в России новый премиальный суббренд ENVY. Новый суббренд Envy, дополняя существующие линейки потребительских ноутбуков HP Pavilion и Compaq Presario, ориентированных соответственно на массовых и экономных пользователей, призван позволить компании HP выйти на новый премиальный сегменты рынка ноутбуков.


Напомним, что линейка HP ENVY включает два тонких и легких ноутбука, выполненных из высококачественных материалов, отличающихся легкостью и высокой прочностью:

  • модель HP ENVY13 обеспечивает высокую графическую и вычислительную производительность и отличается рядом дизайнерских находок: выполненная из металла гравированная область под клавиатурой, сенсорная панель HP Clickpad с интегрированными клавишами, и все это при весе менее 1,7 кг. Опциональная батарея ‘slice’ увеличивает время автономной работы до 16 часов.
  • модель HP ENVY15  будет оснащена процессором Intel Core i7. Ноутбук выполнен в оригинальном магниевом корпусе. Все это делает его одним из самых быстрых, тонких и легких ноутбуков из представленных сегодня на рынке.

Обе модели поставляются с премиальным пакетом программного обеспечения, в том числе с  системой HP ENVY Instant On для быстрого доступа к основным интернет-приложениям без загрузки ноутбука и приложением BEATS Audio для работы со звуком. Вместе с тем, на ноутбуки распространяется платиновая гарантия и опции сервисного обслуживания, в том числе эксклюзивная поддержка ENVY на самом высоком уровне.

Новейшие модели тонких и легких ноутбуков HP поступят в продажу в России в ноябре. HP ENVY13 будет предлагаться по рекомендованной розничной цене 2500 долларов США, за HP ENVY15 попросят не менее 2200 долларов.


Источник: http://www.mobile-review.com

23.10.2009 12:19