Sony S-Frame DPP-F700: цифровая фоторамка со встроенным принтером

Компания Sony представила новое устройство – S-Frame DPP-F700, которое сочетает в себе устройство, позволяющее с легкостью как просматривать изображения, так и обмениваться этими фотографиями, благодаря встроенному фотопринтеру.

Для просмотра фотографий используется 7-ми дюймовый широкоформатный (16:10) ЖК-дисплей разрешением 800х480 точек, а их "материализация" может осуществляться с помощью принтера на бумаге размером 4х6 дюйма с разрешением 300 DPI в течение 45 секунд. Кроме того, данное устройство позволяет производить простейшие операции редактирования фотографий, включая масштабирование, обрезку, печатать календарные данные, печатать фото с/без границ, регулировать яркость, контрастность, насыщенность и резкость изображения.

DPP-F700 имеет 1 Гб встроенной памяти и поддерживает кроме этого следующие типы цифровых носителей информации: Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, Secure Digital (SD), SDHC, Multi-Media Card (MMC), Compact Flash и xD-Picture Card карты памяти.

Sony S-Frame DPP-F700 в комплекте с пультом дистанционного управления поступит в продажу в январе следующего года по цене около 200$.


Источник: http://www.mobile-review.com

23.10.2009 12:18