Обновленный Kawasaki Versys 2010

В компании Kawasaki посчитали, что уже настало время выпустить обновленную версию своего мотоцикла – Versys, который получил новые световые приборы и кузов.
Обновленный <strong>Kawasaki</strong> Versys 2010
Поэтому на обновленном Kawasaki Versys 2010 имеются новые задние и передние фары и измененный кузов. Однако двигатель остался таким же, как и на предыдущей модели. Сейчас этот же двигатель используется и на модели Ninja 650R. Зато доработке подверглись подвеска и шасси. Мощность двигателя 649 cc, составляет 62 л.с.
Обновленный <strong>Kawasaki</strong> Versys 2010
Две передние фары расположены одна над другой и оснащены светодиодами, точно так же, как и модель Z1000. Появилось и новое переднее крыло. Боковые зеркала были тоже обновлены, в связи с чем получили увеличенную обзорность.

Кроме того были улучшены амортизаторы, доработке подверглось пассажирское место, теперь имеется подставка для ног с резиновыми вставками. «В итоге это мотоцикл, который воплощает в себе спортивный характер, прекрасную управляемость и пригодность для ежедневного использования» - говорится в сообщении компании.

Для обновленного Kawasaki Versys 2010 будут доступны и новые цветовые исполнения, включающие черный металлик и жемчужно-белый цвет.

Источник: http://www.infocar.com.ua

22.10.2009 11:54