Fujitsu LIFEBOOK P3110: элегантность и функциональность

Корпорация Fujitsu анонсировала новый тонкий ноутбук LIFBOOK P3110, который сочетает в себе современный дизайн, компактность и производительность. Разработанный специально для мобильных пользователей, LIFEBOOK P3110 имеет небольшой вес, несмотря на достаточно широкий экран.



Ноутбуки LIFEBOOK P3110 выпускаются в элегантном корпусе черного, вишневого или серебристого цвета с блестящим покрытием, устойчивым к царапинам. Экран LIFEBOOK P3110 имеет соотношение сторон 16:9, а его диагональ составляет 29,5 см (11,6 дюйма). При этом он достаточно легкий — его масса не превышает 1,6 кг. Широкий экран обеспечивает дополнительное рабочее пространство, в котором удобнее использовать несколько приложений, панелей управления, гаджетов и программ для мгновенного обмена сообщениями.



Ноутбуки  LIFEBOOK P3110 оснащены процессорами Intel со сверхнизким напряжением питания. Экономичная светодиодная подсветка экрана снижает общее энергопотребление ноутбука и обеспечивает его соответствие требованиям стандарта ENERGY STAR 5.0. Время автономной работы LIFEBOOK P3110 достигает шести часов.

Ноутбуки  LIFEBOOK P3110 имеют широкие коммуникационные возможности и позволяют выходить в сеть за пределами зон покрытия беспроводных сетей Wi-Fi. Встроенный беспроводной адаптер с поддержкой технологии Wi-Fi pre-n и модуль 3G/UMTS (опция) обеспечат непрерывное подключение к сети, а интерфейс Bluetooth позволит синхронизировать данные с карманными устройствами. Ноутбуки LIFEBOOK P3110 оснащаются встроенными динамиками, микрофоном и 1,3-Мп видеокамерой,.

Продажи ноутбуков LIFEBOOK P3110 в странах Европы, Ближнего Востока и Африки начнутся 9 ноября 2009 года. Сначала можно будет приобрести только модель в вишневом корпусе без модуля UMTS; продажи ноутбуков в черном и серебристом корпусе с возможностью установки модуля UMTS начнутся с 23 ноября.

Источник: http://www.mobile-review.com

Категории: Новости Вишневого

14.10.2009 11:14